Новости

5
марта

Вітаємо з 8 березня!

Любі жінки! Вітаємо вас зі святом весни! Бжаємо радості, любові, натхнення! ..
29
декабря

З Новим 2021 роком!

Щиро і сердечно вітаємо усіх Вас із Новим роком! Зичимо міцного здоров’я, добробуту, сімейного затишку та щастя Вам та Вашим родинам! ..
25
декабря

С католическим Рождеством!

Мира вам, гармонии и достатка, чудес и волшебства! ..
21
декабря

Паркет или ламинат?

На сегодняшний день самыми популярными напольными покрытиями остаются ламинат и паркет. Безусловно, достоинства и недостатки есть у обоих, а выбор все равно останется за Вами. Безусловным пр ..
21
декабря

Укладка паркетной доски на теплый пол

        Не удивительно, что паркет с годами не теряет своей актуальности: его уникальные свойства позволяют создать уютную и теплую атмосферу в любом интерь ..
15
декабря

Паркет Французкая ёлка

Паркет Французкая ёлка Паркет – это очень красивое напольное покрытие. Но если вы хотите, чтобы пол выглядел по-королевски, нужно выбрать особый вид расположения доски, который н ..
15
декабря

Французская елка – это модно!

  Французская елка – это модно! В начале прошлого века ценители прекрасных интерьеров создали дизайн пола, который заключался в особой раскладке Французской елки... Он отли ..
15
декабря

Паркетная доска породы Орех Американский

  Паркетная доска породы Орех Американский Американский орех лат. название (Juglans nigra) – произрастает только в центральной полосе Северной Америки. Древесина из Американског ..